Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Детская футбольная лига и Костромская федерация футбола официально выдвинули бывшего президента ПФЛ Николая Толстых на пост президента Российского футбольного союза, передает "СЭ". Сам Толстых дал свое согласие на участие в выборах. В самое ближайшее время он будет официально зарегистрирован в качестве кандидата.

Напомним, ранее кандидатами на пост главы РФС стали президент Фонда развития футбола Алишер Аминов, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, президент РФПЛ Сергей Прядкин и министр спорта Виталий Мутко. 

Аргентинский защитник "Ромы" Габриэль Хайнце, которому наставник римлян Зденек Земан не видит места в составе своей команды, может этим летом вернуться на родину. По информации TMW, в услугах опытного игрока заинтересован клуб "Ньюэллс Олд Бойз". За этот коллектив аргентинец уже успел поиграть до отъезда в Европу.

Напомним, что недавно Хайнце также сватали в "Болонью". 

Капитан "Арсенала" Робин Ван Перси не согласится переходить в клуб, который не гарантирует ему зарплату в 10,1 млн фунтов стерлингов (около 13 млн евро) за сезон. Агент голландца Кийс Вос встретился с представителями "Ювентуса" и заявил, что его клиент хочет зарабатывать 195 000 фунтов стерлингов в неделю (250 000 евро), что сделало бы Ван Перси одним из самых дорогих игроков на планете.

Большая зарплата изначально отталкивала "Юве", но теперь итальянцы, увидев интерес двух манчестерских клубов, вернулись в гонку за нападающего. "Канониры", в свою очередь, предлагали своему капитану новый контракт, но от 130 тысяч в неделю Робин отказался.

Добавим, что сумма трансфера голландца в другой клуб составит, как минимум, 30 миллионов фунтов. 

Хавбек "Тоттенхэма" Лука Модрич по-прежнему бойкотирует подготовку команды к предстоящему сезону. Хорват на днях отказался тренироваться в составе "шпор", а теперь не полетел в турне лондонцев по США. Каждый пропущенный день обходится Модричу почти в 20 тысяч евро штрафа. По данным Marca, футболист находится на родине в Хорватии и ждет, чем закончатся переговоры о его трансфере в "Реал". 

Хавбек "Тоттенхэма" Лука Модрич по-прежнему бойкотирует подготовку команды к предстоящему сезону. Хорват на днях отказался тренироваться в составе "шпор", а теперь не полетел в турне лондонцев по США. Каждый пропущенный день обходится Модричу почти в 20 тысяч евро штрафа. По данным Marca, футболист находится на родине в Хорватии и ждет, чем закончатся переговоры о его трансфере в "Реал". 

Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло, прибывший на стадион "Петровский" на матч первого тура Премьер-Лиги "Зенит" - "Амкар", за несколько минут до начала встречи пообщался с главным тренером сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

После беседы он отправился в VIP-ложу, откуда будет наблюдать за поединком, передает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман. 

"Игра была, можно сказать, жесткой, много моментов не имелось ни у нас, ни у ЦСКА, помимо дальних ударов, которые наносили хозяева. Ждали, кто первый забьет - тот бы тогда и выиграл. Так и получилось. Но должен сказать, что ЦСКА выиграл заслуженно. Они больше владели мячом, имели инициативу. А у меня нет претензий к своей команде, хочу поблагодарить своих игроков, которые старались и бились до конца. Но у нас выиграть не получилось.

Кроме ошибки, которую мы сами сделали, и одного момент, который сами себе привезли, у ЦСКА было не так уж много моментов. Я очень доволен, ведь наши защитники в этом сочетании сегодня провели первый матч", - приводит корреспондент "СЭ" Артем Агапов слова глав 

Миланский "Интер" хочет приобрести опорного полузащитника "Порту" Фернандо, сообщает Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость 24-летнего бразильца составляет 16 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года.

В минувшем сезоне Фернандо провёл за "Порту" 34 матча, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи. 

В ближайшее время защитник "Арсенала" Лоран Косиельни должен подписать новое соглашение с клубом, утверждает le10sport. Ожидается, что 26-летний игрок сборной Франции заключит с "канонирами" контракт еще на три сезона, до июня 2017 года.

Сообщается, что агент игрока сейчас находится в Лондоне, где договаривается с представителями клуба о последних деталях соглашения. В прошлом сезоне он провел за "Арсенал" 39 матчей и заработал 8 желтых карточек. 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон подтвердил, что клуб ведет переговоры с форвардом Дэнни Уэлбеком о новом контракте. Длительность соглашения и зарплата футболиста пока неизвестны.

"Да, мы ведем с ним переговоры, - приводит официальный сайт клуба слова Фергюсона. - Мне сложно сказать, как далеко мы продвинулись в этом процессе. Что касается игровых качеств Уэлбека, уверен, он способен прогрессировать быстрыми темпами и дальше. Полагаю, что Дэнни еще не до конца использует способности своего организма". 

Мадридский "Реал" в поисках дополнительной прибыли может переименовать свой домашний стадион "Сантьяго Бернабеу", который назван в честь бывшего форварда и президента клуба.

По информации ABC, "Реал" не собирается убирать фамилию Бернабеу из названия арены, но может сделать так, что ей будет предшествовать название спонсора. Сообщается, что компания Emirates, уже заключившая с мадридцами пятилетнее спонсорское соглашение, готова платить 53 млн евро в год за то, чтобы один из самых знаменитых стадионов мира назывался Fly-Emirates-Bernabeu.

Напомним, что сейчас Emirates владеет правами на название домашнего стадиона "Арсенала". Кроме того, со следующего года название этой компании будет располагаться на игровых футболках "Реала".

Стадион "Сантьяго Бернабеу" был открыт в 1947 году. После реконструкции 2011 года он вмещает 85454 зрителя. 

"Рома" приобрела у "Дженоа" 50 процентов прав на контракт игрока молодежной сборной Греции Панайотиса Тахцидиса. Эта операция обошлась римлянам в 2,5 млн евро.

Универсальный полузащитник, который может также сыграть в обороне, заключил с "Ромой" пятилетний контракт. Тахцидис перешел в "Дженоа" в 2010 году из АЕКа, но закрепиться в составе команды не сумел и трижды отправлялся в аренду: в "Кьево", "Гроссето" и "Верону". 

Итальянский "Милан" является фаворитом в борьбе за бразильского защитника Бруно Увини, передает интернет-портал Goal.com.

Ожидается, что 21-летний футболист "Сан-Паулу" в случае перехода в итальянский гранд сразу будет отправлен в аренду в "Пескару", в которой проведет ближайший сезон. После этого бразилец получит шанс проявить себя в первой команде "россонери".

Напомним, что во второй половине кампании 2011/12 Увини выступал на правах аренды за "Тоттенхэм". "Шпоры" могли выкупить контракт игрока за 3,7 млн евро, но против этого выступил их новый наставник Андре Виллаш-Боаш. 

Полузащитник "Блэкберна" Дэвид Хойлетт отказался от нового контракта с "Роверс" и принял решение продолжить карьеру в "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает Sky Sports.

22-летний игрок, которого также сватали в менхенгладбахскую "Боруссию" и "Баварию", уже согласовал с "обручами" условия личного контракта. Официально о сделке должно быть объявлено в ближайшее время. 

22-летний защитник Маркос Рохо продолжит карьеру в лиссабонском "Спортинге". Об этом переходе руководство "Спартака" договорилось с руководством португальского клуба.

Напомним, что футболист сборной Аргентины дебютировал в составе красно-белых в феврале 2011 года. С того времени он провел за "Спартак" 17 матчей и забил 1 мяч. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: