Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев в интервью клубной пресс-службе прокомментировал трансферную кампанию.

– С приобретением нападающего Саломона Рондона мы завершили летнее трансферное окно, покупка других футболистов не планируется. 

 Объявлен новый рейтинг сборных ФИФА. Сборная России поднялась на две позиции и теперь занимает 11-ю строчку.

1 (1). Испания - 1605
2 (3). Германия - 1474
3 (4). Англия – 1294
4 (3). Уругвай - 1236
5 (5). Португалия - 1213
6 (6). Италия - 1192
7 (7). Аргентина - 1098
8 (8). Голландия - 1053
9 (9). Хорватия - 1050
10 (10). Дания - 1017
11 (13). Россия - 1016
12 (12). Греция - 1003
13 (11). Бразилия - 991
14 (14). Франция - 980
15. (15). Чили - 953...
45 (44). Украина - 621...
56 (55). Армения - 559...
63. (65). Узбекистан - 493...
76 (77). Беларусь - 447...

Киевскому "Арсеналу" засчитано техническое поражение в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со словенской "Мурой", сообщает "Террикон".

"Только что мне позвонил наш спортивный директор и сообщил, что решение уже принято. "Арсеналу" засчитали техническое поражение 0:3. Но мы должны быть внимательны в ответной игре, чтобы надеяться на выход в плей-офф", - заявил в эфире словенского телевидения помощник главного тренера "Муры" Дамьян Ослая.

Напомним, что за "Арсенал" в этом поединке выступал Эрик Матуку, который не полностью отбыл дисквалификацию, заработанную во время выступлений за бельгийский "Генк". 

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду во второй раз получил награду "Лучший игрок Goal.com 50".

"Горжусь тем, что получил эту награду. Без помощи моих партнеров по команде мне бы не удалось этого сделать".

"Мои ближайшие цели? Буду усердно работать вместе с командой, чтобы бороться за все трофеи. Каких-то конкретных целей нет, потому что я хочу завоевать все, что только можно, но для этого нам придется отчаянно бороться и делать это спокойно".

"Я уверен, что с таким прекрасным подбором игроков преграды, стоящие перед нами, не будут казаться такими пугающими". 

Сегодня тренерский штаб Второй сборной России во главе с Юрием Красножаном определился со списком игроков, которые вызваны для подготовки к матчу Кубка Вызова с Бельгией. Встреча состоится 15 августа в Набережных Челнах на стадионе "КАМАЗ". Начало игры - в 17.00.

Вратари: Дмитрий Абакумов ("Мордовия"), Евгений Помазан ("Анжи").

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Али Гаджибеков ("Анжи"), Виталий Дьяков ("Ростов"), Евгений Макеев ("Спартак" М), Игорь Смольников ("Краснодар").

Полузащитники: Никита Безлихотнов ("Торпедо" М), Сергей Белоусов ("Ростов"), Никита Бурмистров ("Амкар"), Георгий Габулов ("Анжи"), Алексей Ионов ("Кубань"), Александр Сапета, Артур Юсупов (оба – "Динамо" М), Денис Ткачук ("Салют" Бг).

Нападающие: Владимир Дядюн ("Рубин"), Кирилл Панченко ("Мордовия"), Александр Прудников ("Спартак" М).

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа. 

26-летний полузащитник сборной Португалии Паулу Машаду в ближайшее время должен стать игроком московского "Динамо", сообщает Record.

С футболистом, который последние три сезона провел в "Тулузе", будет подписан 4-летний контракт. Зарплата хавбека в российской команде составит 1,8 миллиона евро в год. Детали личного соглашения уже обговорены. Осталось договориться клубам. Предполагается, что сделка будет завершена на этой неделе. 

Наставник "Динамо" Сергей Силкин в интервью "СЭ" подтвердил информацию об уходе из клуба.

- Я действительно подал в отставку и попрощался с командой. Решение это исключительно мое – и ничье более. Далось оно, конечно, непросто, но мне стыдно за тот футбол, который сейчас демонстрирует "Динамо". Коллективу необходимо встряхнуться. Надеюсь, мой уход станет именно той самой встряской, которая пойдет только на пользу. Не раз говорил и готов повторить вновь: всегда и все делал в интересах команды. Настроение у меня, понятно, не из лучших, но я верю, что у "Динамо" все будет хорошо. Спасибо игрокам и руководству за ту работу, что мы проделали вместе. Желаю удачи своему любимому клубу. 

Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин подал в отставку. По данным "СЭ", руководство бело-голубых рассмотрит его заявление сегодня или завтра. В случае, если отставка 51-летнего специалиста будет принята, руководить командой в ближайших играх чемпионата России, скорее всего, предстоит Дмитрию Хохлову, который в последнее время работал с молодежным составом.

Напомним, что "Динамо" начало сезон-2012/13 с трех поражений в трех встречах премьер-лиги (разность мячей 0:7) при одной ничьей в гостевом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы с "Данди Юнайтед" (2:2).

Андреа Д'Амико, агент защитника "Рубина" и сборной Италии Сальваторе Боккетти, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в "Ювентус".

"Руководство "Ювентуса" не выходило на контакт ни со мной, ни с самим игроком. Туринцы рассматривают Боккетти лишь в качестве альтернативы Бонуччи, в случае если тот будет дисквалифицирован на длительный срок. На сегодняшний день никакой конкретики нет", - сказал агент. 

Защитник Марек Сухи подписал со "Спартаком" новый долгосрочный контракт, информирует пресс-служба клуба.

Сухи дебютировал в "Спартаке" в марте 2010 года. С того времени он провел за московскую команду 74 матча и забил 4 мяча. 

"Интер" достиг соглашения с "Сан-Паулу" о переходе футболиста сборной Бразилии Лукаса Моуры за 27 миллионов евро.

19-летний полузащитник этим летом вызвал огромный интерес со стороны европейских грандов. На Лукаса претендовали "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Реал".

Вчера президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что переговоры зашли в тупик, поскольку клуб не был готов платить 40 миллионов евро. Однако уже ближе к концу дня бразильская сторона согласилась уступить одного из своих лидеров за 27 миллионов евро и еще 5 миллионов в виде бонусов.

Теперь "Интеру" осталось согласовать контракт с Лукасом. 

Полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич официально перешел в "Газиантепспор" и подписал с турецким клубом четырехлетний контракт.

Сумма трансфера неизвестна. 

В среду, 1 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета по итогам матчей 2-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.

На заседании были вынесены следующие решения:

"Амкар" - ЦСКА

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

- За неподобающее поведение (2 удаления в одной игре) оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей

- За грубую игру, наказываемую удалением, дисквалифицировать игрока ПФК ЦСКА А.Дзагоева на 3 матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

"Зенит" - "Динамо"

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Зенит" на 20 тысяч рублей.

"Локомотив" - "Крылья Советов"

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Локомотив" и ФК "Крылья Советов" на 10 тысяч рублей каждый клуб.

"Спартак" М - "Волга"

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Спартак" на 20 тысяч рублей.

"Ростов" - "Анжи"

- За иные нарушения регламента соревнований оштрафовать ФК "Ростов" на 10 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера ФК "Анжи" А.Акаева на 10 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Ростов" на 20 тысяч рублей.

Также КДК РФС за агрессивное поведение в матче молодежных составов "Терек" - "Краснодар" дисквалифицировал на 4 матча игрока ФК "Терек" А.Ахъядова. 

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот-д' Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив".

Как сообщает официальный сайт РФС, на данный момент в списке значатся 36 футболистов. Окончательный состав из 23-х игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все - "Локомотив" Москва), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба - "Анжи" Махачкала), Роман Шаронов ("Рубин" Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - "Локомотив"), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Алексей Ионов ("Кубань" Краснодар), Александр Рязанцев ("Рубин"), Олег Шатов ("Анжи").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Артем Дзюба ("Спартак" М), Владимир Дядюн ("Рубин"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Федор Смолов ("Анжи").

Подготовку футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа. 

Защитник "Реала" Пепе заявил, что испанская лига на данный момент является лучшей в мире.

"Очки, которые мы заработали, и забитые голы доказывают, что мы заслужили победу в чемпионате. Мы доказали, что мы очень сильная команда, когда мы должны играть, то мы играем в полную силу, и когда мы должны бороться за победу, мы отчаянно сражаемся. У нас сплоченный коллектив, благодаря чему мы выиграли лучшую лигу в мире". 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: