Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Капитан "Эвертона" Фил Невилл перенес операцию на колене и теперь пропустит до двух месяцев.

"Вчера ему сделали операцию, и теперь он пропустит от шести до восьми недель. Нам будет не хватать его лидерских качеств. Сегодня мы не досчитались многих опытных игроков, и это было видно по нашему запасу", - приводит слова главного тренера "Эвертона" Виктора Мойеса Sky Sports.

В поединке следующего тура против "Норвича" "ириски" помимо Фила также не смогут рассчитывать на Маруана Феллаини, который будет отбывать дисквалификацию за пять желтых карточек в сезоне. 

 Рулевой "Селтика" Нил Леннон в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой", который состоится во вторник, отметил, что это будет самая сложная игра в турнире.

- Матч с "Бенфикой" будет самым сложным в групповом турнире, - цитирует A Bola Леннона. - Соперник будет предельно мотивирован. "Бенфика" отлично играет на своем стадионе. Для нас будет отличным результатом, если мы сыграем вничью, не говоря уж о победе. Сейчас важно забыть о победе над "Барселоной". Да, никто не ожидал такого результата, но это должно остаться в прошлом. 

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился своей оценкой инцидента в Химках: брошенная с трибуны болельщиков "Зенита" петарда привела к травме вратаря "Динамо" Антона Шунина и срыву матча.

- Я очень хорошо видел всю эту ситуацию. Начну с того, что оскорбления в адрес Шунина от болельщиков я слышал и до того, как рядом с Антоном взорвалась петарда. Также я видел, как от одного из взрывов упал мальчик, подававший мячи. А уже потом что-то разорвалось во вратарской, из-под ног Шунина повалил дым, а вратарь упал как подкошенный. И первое что мне бросилось в глаза вслед за этим – радующиеся люди на трибуне за воротами! Это – уголовное дело. Поражен нашим МВД, которое считает, что болельщиков за такие вещи можно наказывать далеко не всегда. Я понимаю, когда такое исключение делается для футболистов, которые могут ударить друг друга в горячке игры, но как можно игнорировать такое? Когда выясняется, что от взрыва петарды у человека повреждена роговица, то это, безусловно, уголовное преступление. За это нужно наказывать! 

В матче 12-го тура Бундеслиги "Шальке" проиграл "Байеру".

17 ноября. Леверкузен, стадион "Бай-Арена"

"Байер" - "Шальке" - 2:0 (1:0)
Голы: Шуррле 45' (1:0); Кисслинг 67' (2:0)

Нереализованный пенальти: Кисслинг 81' (вратарь)

"Байер": Лено, Вольшайд, Топрак, Карвахал, Хосогаи, Рольфес, Райнарц, Бендер (Хегелер 78'), Гонсало Кастро (Аугусто 88'), Кисслинг, Шуррле (Кор 90')

"Шальке": Уннершталь, Фукс, Пападопулос, Матип, Хеведес, Дракслер, Джонс (Мориц 74'), Нойштадтер, Холтби (Барнетта 60'), Фарфан (Марика 68'), Хунтелаар

Предупреждения: Пападопулос 29'; Райнарц 71'; Барнетта 88'

Удаление: Пападопулос 82' 

В матче 12-го тура Бундеслиги "Шальке" проиграл "Байеру".

17 ноября. Леверкузен, стадион "Бай-Арена"

"Байер" - "Шальке" - 2:0 (1:0)
Голы: Шуррле 45' (1:0); Кисслинг 67' (2:0)

Нереализованный пенальти: Кисслинг 81' (вратарь)

"Байер": Лено, Вольшайд, Топрак, Карвахал, Хосогаи, Рольфес, Райнарц, Бендер (Хегелер 78'), Гонсало Кастро (Аугусто 88'), Кисслинг, Шуррле (Кор 90')

"Шальке": Уннершталь, Фукс, Пападопулос, Матип, Хеведес, Дракслер, Джонс (Мориц 74'), Нойштадтер, Холтби (Барнетта 60'), Фарфан (Марика 68'), Хунтелаар

Предупреждения: Пападопулос 29'; Райнарц 71'; Барнетта 88'

Удаление: Пападопулос 82' 

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью газете "СЭ" заявил, что хотел бы выиграть крупный турнир с национальной командой, даже если она будет показывать далеко не самый зрелищный футбол.

О том, что сборная Греции стала чемпионом Европы-2004, играя в глухой обороне

- Я внимательно следил за тем турниром. Ездил на матчи на машине. Греки собрали отличную команду и объединили игроков общей идеей. Все сошлось - и они смогли добиться результата.

О том, согласен ли Капелло повторить путь греков к золоту

- Конечно. Если речь идет о победе в турнире такого уровня, то все средства становятся хороши. Более того, я даже согласился бы победить в трех последних матчах плей-офф по пенальти. И, поверьте, был бы счастлив.

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в интервью корреспонденту "СЭ" Алексею Щукину сравнил силу вратарей московского "Динамо" и "Зенита" накануне матча между этими командами.

О том, кто сильнее - Шунин или Малафеев

- Главный критерий оценки любого вратаря - стабильность. По нему Малафеев, безусловно, превосходит Шунина. При этом понимаю, что в "Зените", команде более высокого класса, играть стабильно легче, нежели в "Динамо". Бело-голубых к тому же в текущем сезоне здорово лихорадило, что не могло не отразиться на страже ворот. Поэтому скажу так: прошлогодний Шунин мне нравился больше.

Игра вратарей в таких матчах, бесспорно, очень важна. Так что пожелаю и Малафееву, и Шунину оставить в субботу ворота на замке.

Нападающий "Фортуны" Андрей Воронин, права на которого принадлежат московскому "Динамо", извинился за свое посещение ночного клуба во время предоставленного больничного.

"Я уже извинился перед клубом, это была моя ошибка, о которой я очень сильно сожалею".

"Но я хочу заметить: я не употреблял алкоголь. Врачи мне прописали антибиотики. Наши друзья хотели отпраздновать день рождения моей жены вместе со мной, так что мы провели в ночном клубе три часа".

По информации Bild, руководство немецкого клуба сделало Воронину строгий выговор и оштрафовало на пятизначную сумму.

Хавбек московского "Динамо" Кристиан Нобоа после сегодняшней тренировки заявил, что со своим будущим намерен определяться лишь по окончании сезона.

Об игре с "Зенитом"

- Нас ждет непростой матч. "Зенит" - сильная команда, но мы будем играть на победу. Причем красота футбола, отойдет на второй план. Сейчас на первом месте для нас стоит результат.

О возможном возвращении в "Рубин"

- Мне комфортно в "Динамо". Сейчас я думаю только об этой команде. По окончании сезона подумаю уже о том, где продолжу карьеру.

Информация о том, что я встречался с Бердыевым и обсуждал свое возможное возвращение в "Рубин", не соответствует действительности. Это полная ерунда. Я ни с кем не контактировал.

В принципе в "Динамо" я уже адаптировался. У меня было непростое время, из-за проблем с голеностопом я не играл. Но сейчас все хорошо.

Испугали ли меня акции болельщиков? Нет, просто моя семья переживает по поводу такого поведения болельщиков... Они говорят то, что думают. Это их дело. Но мне кажется, сейчас команда нуждается в поддержке.

Победный гол Сергея Балановича в ворота сборной Израиля стал 200-м в истории сборной Беларуси, которая ведет отсчет с 28 октября 1992 года. Именно на эту дату приходится первая официальная игра национальной дружины — товарищеский матч с Украиной (1:1). Первый гол сборной Беларуси в официальных матчах записал на свой счет Сергей Гоцманов.

В матче "Мордовия" - "Кубань" резко упали коэффициенты на победу краснодарцев.

- Изначально коэффициент на победу гостей был равен двум, но уже сегодня он резко упал – до 1,34, - заявил пресс-атташе "Марафона" Олег Власов. – Цифры говорят сами за себя. Мы придерживаемся принципиальной позиции не снимать матчи с линии, однако информируем общественность снижением коэффициентов – происходит что-то непонятное. Почему-то люди несут и несут деньги на победу "Кубани".

Матч "Мордовия" - "Кубань" пройдет в воскресенье. 

Сегодня в офисе ФК "Торпедо Москва" состоялась встреча руководства клуба с главным тренером Михаилом Беловым. По итогам беседы была удовлетворена просьба тренера об отставке. К предстоящему домашнему матчу с ФК "Урал", который состоится в понедельник, 19 ноября, команду будет готовить Николай Савичев.

Руководство ФК "Торпедо Москва" поблагодарило Белова за совместную работу и пожелало ему успехов и удачи на тренерском поприще.
Источник: http://soccer.ru/news/320606.shtml 

В среду, 14 ноября, в Доме футбола состоялось заседание КДК РФС по итогам 15-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги. На заседании были вынесены следующие решения:

"Спартак" - "Краснодар"

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча – оштрафовать ФК "Спартак-Москва" на 100 000 (сто тысяч) рублей (десятое нарушение);

- В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК "Спартак-Москва" на 200 000 (двести тысяч) рублей. 

Полузащитник "Херенвена" Филип Джуричич, который считается одним из самых талантливых игроков Сербии, намерен сменить клуб.

"Локомотив", "Спартак" и "Зенит" внимательно следят за 20-летним игроком.

Контракт футболиста рассчитан до 2014 года. 

Тренер "Анжи" Андрей Гордеев прокомментировал итоги матча с "Локомотивом".

- Вы знаете, лично у меня преобладает позитив. Игра у нас в самом деле получилась не самая лучшая в сезоне. Но важнее то, что команда в этих условиях проявила свой стержень, характер. Как команда сражалась на этом поле! Как отрабатывал при потерях мяча Карсела-Гонсалес. Как все ребята не уступали в стыках, борясь за каждый мяч. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: