Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Showtime

RSS лента
Автор блога: Show
Рубрики:
Зенит (1)
Прииключения итальянца в Зените
0
Удачный выбор тренера, сколько процентов от общего успеха команды решает это момент? Пожалуй этот вопрос всегда будет актуальным. Кто мог сказать в начале этого сезона,что Бавария угадала с Ван Галем, да никто!Тренерское кресло качалось под ним,как маятник, а то, что команда дойдет до финала ЛЧ и не загадывалось. Тем не менее финалист Лиги Чемпионов и чемпион Германии этого сезона,это команда выдрессированная Ван Галем на 100 процентов,хотя с такими флангами,как Роббен и Рибери и мертвые заиграют, чего уж. И обратный пример Московский Спартак - явно необоснованная ставка на бразильцев и тренера менеджера велосипедной команды, которого в начале сезона считали едва ли не мессией, в который раз дает сбой.
Обратная  ситуация с Зенитом. Спалетти,как истинный итальянец легко и непринужденно научил Питерскую оборону обороняться, а игроков нападения взламывать бастионы у ворот соперника. При этом Зенит играет также,как и всегда те же широкие контр атаки,та жа игра флангами, но при этом появился неуловимый лоск в игре, а именно элементарная подстраховка партнеров и более агрессивный прессинг, элементарные моменты - зачастую не свойственные Питерцам в прошлые сезоны. Собственно и костяк команды все тот же, не назвать же вернувшегося Кержакова "мощным" усилением, да и Лазович пока, что не показывает игры супер уровня, 2-3 матча не в счет.
Просто расставить игроков по своим местам и заложить физические кондиции в предсезоке, вот и весь успех Спалетти, как всегда говорить о глобальном успехе можно только после 30 тура. Но и то,что видно сейчас показывает,что у команды вновь есть класс и синьор Спалетти на правильном пути.

« Назад

 
 

Сайты партнеры: